اﻓﺮﻉ ﻓﻴﺘﺎﺱ
  • الإدارة العامة

    صويفية | شارع الوكالات -عمارة فرح رقم 13 - الطابق الثالث | عمان 11844 الأردن / info@vitasjordan.com / 065831188
  • فرع الجبيهة

    بعد مجدي مول - اشارات مسجد الجامعة - أول عمارة على اليمين - فوق ريتتسموند للاسفنج / Northamman@vitasjordan.com / 065337516
  • فرع البيادر

    شارع عطا علي - عمارة رقم 51 مقابل بن فخر الدين - الطابق الأول / Westamman@vitasjordan.com / 065859832
  • فرع القويسمه

    مجمع أبو عبده التجاري - مقابل سور مقبرة المسيحية - الطابق الأول / Quesmeh@vitasjordan.com / 064776009
  • فرع الزرقاء

    شارع بغداد - مقابل بنك القاهرة عمان - خلف سنيما سلوى - الطابق الأول / Zarqa@vitasjordan.com / 053990082
  • فرع مادبا

    دوار البلدية - عمارة الفراج - فوق البنك الأهلي - الطابق الثالث / Madaba@vitasjordan.com / 053252574
  • فرع الهاشمي

    الهاشمي الشمالي - مقابل بلازا مول - فوق مجوهرات الجنيدي - الطابق الثاني / Eastamman@vitasjordan.com / 065064747
  • فرع الحصن

    بعد الجسر الأول - فوق العلاونة للصرافة - الطابق الثاني / Alhusun@vitasjordan.com / 027011754
  • فرع الكرك

    حي البركة - بجانب مديرية الدفاع المدني - شارع صلاح الدين - الطابق الأرضي / Karak@vitasjordan.com / 032386815
  • فرع مؤتة

    شارع الجامعة - مقابل بنك الأسكان - بجانب صندوق المرأة - الطابق الثاني / Moata@vitasjordan.com / 032300601
  • فرع اربد

    شارع الحصن - مقابل مجمع بيبرس - بجانب أسواق أبو عيشة - الطابق الثاني / Irbid@vitasjordan.com / 027245722
  • الادارة العامة / خدمة العملاء

    Farah Building 3rd floor Al-Wakalat Street/Sweifieh PO Box 142356 Amman 11844 Jordan / qa_applyws@vitasjordan.com / 00962778448909
  • فرع العقبة

    بجانب مستشفى هيا الحكومي - عمارة أبو زهرة - الطابق الرابع / Aqaba@VITASJORDAN.COM / 032031224
  • فرع الطفيلة

    منطقة الفرز - بجانب شركة الكهرباء - الشارع الرئيسي - الطابق الأرضي / Tafilah@VITASJORDAN.COM / 032243884
  • فرع الرصيفة

    مقابل مديرية العمل - فوق البنك التجاري الأردني - مجمع البارئ الطبي - الطابق الثاني / Rusaifeh@VITASJORDAN.COM / 053744485
  • فرع شمال اربد

    شارع الحكمة - فوق بنك الأردن - قرب المؤسسة العسكرية - الطابق الأول / Northirbid@VITASJORDAN.COM / 027401200
  • فرع جرش

    دوار القيروان - عمارة الليث - الطابق الثالث / Jarash@VITASJORDAN.COM / 026353440
  • فرع الزرقاء الجديدة

    شارع 36 - بجانب مدرسة سكينة للبنات - مقابل حلويات السهل الأخضر - الطابق الأرضي / zarqanew@vitasjordan.com / 053751994